Меню сайта
Опросы
Оцените сериал по 5-ти бальной шкале
Всего ответов: 137
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2009 » Октябрь » 23
Мария Берсенева исполнительница главной роли Маргариты Ребровой в сериале «Маргоша» о своем персонаже говорит, что это ее второе я. У нее от героини практически все: грубое мужское поведение, прямолинейность… она даже частенько заходит вместо женского туалета в мужской.

Поэтому в семье Марии с особенным восторгом отнеслись к тому, что она будет играть мужчину:
- Когда мой муж узнал, что я буду играть эту роль, - рассказывает Мария, - он сказал: «Сыграть мужчину? Это они по адресу обратились!». А сын, посмотрев первые серии, «Мама, мне не понравилось, как ты ведешь себя, как мужик...», а потом растрогал меня до слез: «Маргошенька, ты была такая веселая, такая добрая, и очень-очень красивая. Как бриллиант, как золото!».
Просмотров: 846 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

- Мой герой – Калугин - работает креативным фотографом в издательстве журнала «МЖ» (мужская жизнь), - рассказывает актер о своем персонаже. – Креативного фотографа я играю впервые, таких ролей у меня еще не было. Калугин один воспитывает дочь – мне хотелось понять, как это, подготовить себя к отцовству (улыбается). Я же не женат. Люди со стороны, посмотрев, как мы играем с моей «дочкой», искренне интересовались, сколько у меня детей в жизни. И когда я отвечал, что детей у меня пока нет, удивлялись и говорили, что, глядя на меня, складывается такое ощущение, будто есть. А у Маши Берсеневой, которая играет Марго, в реальной жизни подрастает очаровательный сын, она прекрасная мама и просто замечательная актриса. А по сюжету детей у нее нет. Словом, у нас тут все наоборот (улыбается).

Олег Масленников-Войтов - исполнитель главной мужской роли в сериале «Маргоша» закончил Омское высшее танково-инженерное училище. Вся династия актера – военные офицеры: генералы, генерал-лейтенанты. П ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

По сюжету герой Владимира Стержакова Наумыч – заядлый коллекционер. Он собирает фигурки слонов. Совершенно неожиданно для самого Владимира это увлечение стало и его хобби - благодаря Марии Берсеневой.

В начале года актеры сериала «Маргоша» Мария Берсенева, Вячеслав Гришечкин, Олег Масленников-Войтов вместе отдохнули в Египте в Хургаде. Когда в одном из сувенирных магазинов Мария Берсенева увидела статуэтку красивого слона, она решила подарить его Владимиру Стержакову. В следующую свою поездку в Египет уже в Шарм Эль Шейх Маша снова купила в подарок Владимиру фигурку африканского великана.

В ответ Владимир Стержаков тоже стал дарить Маше слонов, которые теперь стоят в гримерной на съемках сериала «Маргоша». Сейчас коллекцию пополняют и другие актеры.
Просмотров: 879 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

На съемках одной из самых трогательных сцен в сериале «Маргоша» актерам Марии Берсеневой и Олегу Масленникову-Войтову было не до романтики!

По сюжету, Марго (Мария Берсенева) и Калугин (Олег Масленников) страстно целуются у подъезда под проливным дождем. Дождь для этой сцены организовали, вызвав пожарную команду. Бравые пожарные поливали актеров водой из огромного брандспойта! К счастью, эту довольно непростую с технической точки зрения сцену сняли с одного дубля, но актеры и так замерзли не на шутку:

- Когда я потрогал бочку с водой, ужаснулся, потому что бочка была очень холодная, - рассказывает Олег. – Когда скомандовали «Мотор!», я очутился под ледяным душем и не смог произнести ни слова, зуб на зуб не попадал. К тому же, я забыл все слова.

- Свои реплики и реплики Олега произнесла я и очень быстро! – продолжает Мария. – Я протараторила на одном дыхании: «Я тебя люблю, пойдем ко мне! Нет, к тебе нельзя, у тебя ребенок дома! Тогда пойдем ко мне! Блин, ко мн ... Читать дальше »
Просмотров: 1232 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

8 сентября после успешного старта сериала «Маргоша» Мария Берсенева, исполнительница главной роли в сериале «Маргоша», проснулась знаменитой. Теперь ей не так-то просто сходить за покупками в магазин или посидеть в кафе, всюду поклонники просят дать автограф и сфотографироваться.

Однажды, Мария познакомилась с весьма оригинальным почитателем ее таланта, которого ее ехидные друзья тут же назвали «космическим туристом». И оказались не далеки от истины: как выяснилось, он сам себя называет «Звездный странник».

Сначала настойчивый поклонник позвонил Марии, чтобы предложить информационную поддержку. На встречу с ним Маша пришла не одна. И правильно сделала: вместо обсуждения вопроса, по которому договаривались встретиться, он рассказывал о возможности полетать на дельтаплане в Твери, путешествии к далеким планетам, о космосе и духовной диете, которая позволяет ему обходиться почти без еды.

- На мой вопрос, причем здесь я, он ответил, что очень хотел бы, чтобы я ре ... Читать дальше »
Просмотров: 908 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

 Интернет-журнал о российском кино www.ruskino.ru назвал Марию Берсеневу, актрису сериала «Маргоша», самой популярной в октябре среди всех российских актеров! Посетители сайта голосовали в течение месяца и на первом месте – Мария Берсенева, далее - Елена Ксенофонтова, Екатерина Гусева, Нелли Уварова, Алиса Фрейндлих и др.

«Папины дочки» Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова вошли в пятерку самых популярных юных актрис по версии того же сайта среди юных актрис. Возглавляет рейтинговую таблицу юных актрис Настя Сиваева.

Таким образом, телеканал СТС продолжает открывать новые звезды. Елена Корикова, Даниил Страхов («Бедная Настя»), Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Юлия Такшина («Не родись красивой»), Анастасия Заворотнюк («Моя прекрасная няня») – актеры, которые стали мега популярными благодаря проектам телеканала СТС.

Прошло чуть больше месяца со дня премьеры нового сериала телеканала СТС «Маргоша», а главная героиня Мария Берсене ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

Фан-сайт сериала "Маргоша" © 2024
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:13:19

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

Вход
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100