Меню сайта
Опросы
Оцените сайт по 5-ти бальной шкале
Всего ответов: 71
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » Архив материалов
Актер театра и кино Анатолий Кот стал очень популярным благодаря сериалу «Маргоша», в котором он блестяще исполнил роль Антона Зимовского, заместителя главного редактора.
В этот проект Анатолий попал, можно сказать, по блату, он знаком со сценаристом и режиссером сериала. Несмотря на это, по признанию самого актера, кастинг ему все-таки пришлось пройти.

- О роле Антона Зимовского мне рассказал сценарист Леня Купридо, с которым мы давно знакомы. Когда он начал писать этот проект, он сказал мне, что есть роль абсолютно точно для меня. Это не значило, что я получаю «Грин-карту», я просто пришел на кастинг…
Несмотря на более чем отрицательную роль, персонаж Анатолия Кота полюбился всем. Кажется, что в этом герое сосредоточены все пороки злобного карьериста, но обаяние, которое вдохнул в него актер, не дает зрителям оставаться равнодушными. Сам актер не считает своего героя негодяем:

- Если говорить о характере Зимовского – это человек, который знает себе цену, он ... Читать дальше »
Просмотров: 20742 | Добавил: Lion566 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (57)

Олег Масленников-Войтов сильно отличается от своего героя - всегда галантного и предупредительного Калугина из сериала «Маргоша». Например, он лихачит по улицам города, как самый настоящий гонщик! И не просто так, а… пристроившись в хвост милицейской машине!

- Однажды я страшно опаздывал на спектакль, - вспоминает Олег, - а вся Москва как назло встала в жутких пробках. Ничего не объехать. Вдруг вижу, несется патрульная машина, явно кого-то то ли преследуя, то ли сопровождая… Делать нечего – я пристроился за ней и даже какое-то расстояние преодолел…

Заметив неожиданный «хвост», милиционеры притормозили и поспешили призвать зарвавшегося водителя к порядку.
- Вы что, совсем обнаглели?! - грозно наклонился к окошку автомобиля актера милиционер.
- Да, я обнаглел, потому что у меня вот-вот начнется спектакль! – попытался объясниться Олег, но его прервали.
- Ааа, так это вы! Из «Маргоши»! – расцвел в улыбке страж порядка. - Елки-палки! Так, давай за нами!
П ... Читать дальше »
Просмотров: 1695 | Добавил: Lion566 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (1)

Одной из постоянных и, безусловно, главных героинь сериала «Маргоша» является очаровательная собака по кличке Фиона. На съёмках вместе с лабрадором Шани (настоящее имя собаки) всегда присутствует дрессировщик. Однако, по словам режиссёра, Шаня очень послушная и ни разу не подводила съёмочную группу громким лаем или непоседливостью.

  - Такое впечатление, - смеётся режиссёр Андрей Силкин, - что собака прочла сценарий от начала до конца и точно знает, что делать. На площадке слышно только её дыхание, она ни разу не помешала актёрам.
Однако даже у собаки оказалась своя, причем нешуточная, занятость на съёмках других проектов!

- Однажды мы должны были снимать сцену вместе с  Фионой, - рассказывает режиссёр, - но мне позвонили и сказали, что она на гастролях! Пришлось снимать без неё.
Талантливую актрису породы Лабрадор обожает вся съёмочная группа, актёры постоянно подкармливают Шаню и приносят ей всякие игрушки. Но лучше всех общий язык с ней нашла Лена ... Читать дальше »
Просмотров: 2338 | Добавил: Lion566 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

На днях съемочной группе сериала «Маргоша» пришлось немного потесниться: в павильон, где идет работа над сериалом, приехали ученики одной из московских школ.
Организатором этой экскурсии был Владимир Стержаков (Борис Наумыч). Его сын Денис учится в четвертом классе, и его друзья обожают канал СТС и сериал «Маргоша». Денис решил воспользоваться родственными связями и порадовать своих одноклассников визитом на съемочную площадку. После разговора с сыном Владимир переговорил со съемочной группой, и был выбран день для посещения площадки.
Стержаков после одной из сцен, улыбаясь, сообщил: «Друзья, сейчас к нам на площадку придут 10-летние дети, поэтому прошу быть аккуратнее в выражениях!». И через несколько минут он вернулся с целой толпой детей. В течение всего обеденного перерыва актер показывал павильон и интерьеры, где идут съемки, а потом ребята фотографировались и брали автографы у актеров.
Просмотров: 888 | Добавил: Lion566 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

В последнее время актеру Олегу Масленникову-Войтову не дают прохода на улицах поклонницы сериала «Маргоша». Пылкие девушки дарят ему цветы непосредственно на проезжей части!
- Однажды стою в дикой пробке, - рассказывает Олег. - И вижу, как к моей машине приближается девушка, торгующая цветами. Погода на улице стояла хорошая, окно у меня было открыто.

«Не нужен ли вам бу… - наклонилась к окошку девушка и на слове «букетик» дар речи у девушки пропал. - Ой, а это же вы! Вы!!! А мы ваш сериал смотрим!!! – восторженно закричала она, узнав любимого артиста.
- Я, я, - улыбнулся Олег, - только не надо так кричать.

-Маааамаааа! – закричала девушка, не слушая Масленникова-Войтова, и с другой стороны дороге тут же прибежала ее не менее восторженная мама.
- В общем, они подарили мне розочку, - улыбается Олег. - А так как я ехал к родителям, то подарил ее маме. Розочка, кстати, долго стояла: значит, подарена была действительно от души!
Просмотров: 732 | Добавил: Lion566 | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

Мария Берсенева исполнительница главной роли Маргариты Ребровой в сериале «Маргоша» о своем персонаже говорит, что это ее второе я. У нее от героини практически все: грубое мужское поведение, прямолинейность… она даже частенько заходит вместо женского туалета в мужской.

Поэтому в семье Марии с особенным восторгом отнеслись к тому, что она будет играть мужчину:
- Когда мой муж узнал, что я буду играть эту роль, - рассказывает Мария, - он сказал: «Сыграть мужчину? Это они по адресу обратились!». А сын, посмотрев первые серии, «Мама, мне не понравилось, как ты ведешь себя, как мужик...», а потом растрогал меня до слез: «Маргошенька, ты была такая веселая, такая добрая, и очень-очень красивая. Как бриллиант, как золото!».
Просмотров: 857 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

- Мой герой – Калугин - работает креативным фотографом в издательстве журнала «МЖ» (мужская жизнь), - рассказывает актер о своем персонаже. – Креативного фотографа я играю впервые, таких ролей у меня еще не было. Калугин один воспитывает дочь – мне хотелось понять, как это, подготовить себя к отцовству (улыбается). Я же не женат. Люди со стороны, посмотрев, как мы играем с моей «дочкой», искренне интересовались, сколько у меня детей в жизни. И когда я отвечал, что детей у меня пока нет, удивлялись и говорили, что, глядя на меня, складывается такое ощущение, будто есть. А у Маши Берсеневой, которая играет Марго, в реальной жизни подрастает очаровательный сын, она прекрасная мама и просто замечательная актриса. А по сюжету детей у нее нет. Словом, у нас тут все наоборот (улыбается).

Олег Масленников-Войтов - исполнитель главной мужской роли в сериале «Маргоша» закончил Омское высшее танково-инженерное училище. Вся династия актера – военные офицеры: генералы, генерал-лейтенанты. П ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

По сюжету герой Владимира Стержакова Наумыч – заядлый коллекционер. Он собирает фигурки слонов. Совершенно неожиданно для самого Владимира это увлечение стало и его хобби - благодаря Марии Берсеневой.

В начале года актеры сериала «Маргоша» Мария Берсенева, Вячеслав Гришечкин, Олег Масленников-Войтов вместе отдохнули в Египте в Хургаде. Когда в одном из сувенирных магазинов Мария Берсенева увидела статуэтку красивого слона, она решила подарить его Владимиру Стержакову. В следующую свою поездку в Египет уже в Шарм Эль Шейх Маша снова купила в подарок Владимиру фигурку африканского великана.

В ответ Владимир Стержаков тоже стал дарить Маше слонов, которые теперь стоят в гримерной на съемках сериала «Маргоша». Сейчас коллекцию пополняют и другие актеры.
Просмотров: 890 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

На съемках одной из самых трогательных сцен в сериале «Маргоша» актерам Марии Берсеневой и Олегу Масленникову-Войтову было не до романтики!

По сюжету, Марго (Мария Берсенева) и Калугин (Олег Масленников) страстно целуются у подъезда под проливным дождем. Дождь для этой сцены организовали, вызвав пожарную команду. Бравые пожарные поливали актеров водой из огромного брандспойта! К счастью, эту довольно непростую с технической точки зрения сцену сняли с одного дубля, но актеры и так замерзли не на шутку:

- Когда я потрогал бочку с водой, ужаснулся, потому что бочка была очень холодная, - рассказывает Олег. – Когда скомандовали «Мотор!», я очутился под ледяным душем и не смог произнести ни слова, зуб на зуб не попадал. К тому же, я забыл все слова.

- Свои реплики и реплики Олега произнесла я и очень быстро! – продолжает Мария. – Я протараторила на одном дыхании: «Я тебя люблю, пойдем ко мне! Нет, к тебе нельзя, у тебя ребенок дома! Тогда пойдем ко мне! Блин, ко мн ... Читать дальше »
Просмотров: 1325 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

8 сентября после успешного старта сериала «Маргоша» Мария Берсенева, исполнительница главной роли в сериале «Маргоша», проснулась знаменитой. Теперь ей не так-то просто сходить за покупками в магазин или посидеть в кафе, всюду поклонники просят дать автограф и сфотографироваться.

Однажды, Мария познакомилась с весьма оригинальным почитателем ее таланта, которого ее ехидные друзья тут же назвали «космическим туристом». И оказались не далеки от истины: как выяснилось, он сам себя называет «Звездный странник».

Сначала настойчивый поклонник позвонил Марии, чтобы предложить информационную поддержку. На встречу с ним Маша пришла не одна. И правильно сделала: вместо обсуждения вопроса, по которому договаривались встретиться, он рассказывал о возможности полетать на дельтаплане в Твери, путешествии к далеким планетам, о космосе и духовной диете, которая позволяет ему обходиться почти без еды.

- На мой вопрос, причем здесь я, он ответил, что очень хотел бы, чтобы я ре ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: Lion566 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

1 2 »
Фан-сайт сериала "Маргоша" © 2024
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:19:19

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

Вход
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100