Меню сайта
Опросы
Оцените сайт по 5-ти бальной шкале
Всего ответов: 71
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Актеры о «Маргоше-2» и коллегах по площадке
18:44
Актеры о «Маргоше-2» и коллегах по площадке
Кажется, уже сложно удивить зрителя очередным сериалом – столько их на нашем телевидении на любой вкус и жанр! Но оказалось, что сделать телебомбу таки возможно – сериал «Маргоша» ворвался в весенний эфир «1+1», нокаутировал рейтинги конкурентов и стал сериальным лидером украинского ТВ.




Сейчас все герои популярного проекта с утра до ночи пропадают на съемочной площадке сериала, так как работа идет параллельно с показом второго сезона сериала на «1+1» и премьерой первого в России. Украинских зрителей, в отличие от российских, которые только познакомятся с «Маргоше», Истории Марго, Калуги, Анны Сомовой и Наташи Егоровой, Зимовского и Эльвиры, а также всех остальных сотрудников «МЖ» продолжаются - «Маргоша-2».



Мария Берсенева (Марго)



Мы с нетерпением ждали начала показа второго сезона в Украине, и ждём премьеры в России. Потому, что «Маргоша» - это наше детище, которое мы считаем очень хорошим материалом. За него абсолютно не стыдно. Хочется поделиться радостью со всеми, и с Москвой тоже. Когда в Украине был эфир, мы сами качали все серии из Интернета. Всем очень понравилось. Все мои родственники в восторге!



Я как-то предчувствовала изначально, еще при читке сценария, реакцию зрителей. Даже могла предположить какое-то зрительское отношение к каждому персонажу. Единственное, с кем я не угадала - это с Калугиным. Я говорила: тебя будут любить все – девочки, бабушки, тетеньки, ты будешь идеальный мужчина. Но поскольку Олежек сам чуть-чуть, мне кажется, повел не туда – он любовь к Наташе и ко мне играл без абсолютного отличия, и зритель запутался – какая у него любовь? Где у него действительно любовь и кого он по-настоящему любит?! Но у меня была какая-то надежда… я предполагала, что будет такой интерес к сериалу. Потому что «Маргоша» - это действительно что-то новое, такого еще не было.



Во втором сезоне у нас будет много нового, много изменений – и в самой Марго, и в судьбе всех наших героев. Конечно, я не могу сейчас всего рассказать, но скажу, что «тело Гоши», о котором так часто говорят сейчас в прессе, я еще по сценарию не встретила (смеется)…



Анна Михайловская (Наталья Егорова)



Предполагаю, что зрители возненавидели меня за мой характер. Но я не такая, как Наташа! Я абсолютно другая! Не такая расчётливая, как она, я не буту так обманывать, не буду делать вид, что сначала забеременела, а потом так вот демонстративно говорить, что потеряла ребёнка... Мне кажется, что это грешно. Но так вот написано в сценарии. А многое из того, что написано в сценарии, я даже не произношу. Я прошу: «Можно я не буду это говорить? Можно я не буду настолько плохой? Я не могу…». Что-то внутри меня держит. Тяжело что-то сказать плохое, обидное герою, когда ты понимаешь, что ты в жизни его так любишь! После того, как мы ругаемся в кадре или ещё что-то, мы потом идём, обнимаемся: «Прости меня, пожалуйста!» - «Не обращай внимания!»



В новом сезоне вокруг моей героини будет происходить много всего: например, я узнаю, кто мой настоящий отец. Кто именно – Егоров или нет – увидите!



Владимир Стержаков (Наумыч)

Я не перестаю удивляться всем поворотным сюжетам «Маргоши». Я уже за свою жизнь читал-перечитал десятки и сотни сценариев. И всегда есть какая-то возможность определить дальнейший ход развития. Здесь это сделать невозможно. Здесь невозможно определить, как повернётся сюжет дальше, во что он выльется, какой конфликт произойдёт дальше. И всё оправданно, всё правдиво! Да, так в жизни может быть. Но самый большой, конечно, удар – это то, что касается моего персонажа. Идёт очень страшная какая-то такая вещь, выясняется, что Наташа – может, и не моя дочь. Представляете, какой это удар для мужика, который искренне её любил, вырастил, считал своей дочерью? И тут вдруг выясняется, что она не моя. Как с этим жить? Вот я не знаю. Если через себя это пропустить. Какой-то смысл жизни теряется моментально.



Виктория Лукина (секретарша Люся)



Меня уже даже на площадке называют часто Люсей, а не Викой! Видимо, настолько образ попал точно, что у меня два имени на площадке – Вика и Люся. Порой режиссер говорит: «Люська – иди… ой, тьфу, Вика!.. Ну ладно, в общем Люська…» Я, как лично Вика, уже отхожу как-то на второй план. Видимо, я настолько вобралась в эту дурную девчонку, что ищу в себе другую какую-то свою индивидуальность. Но пока существую в этом, мне очень комфортно.



В продолжении сериала Люсю «перекинет», она почувствует, у нее возникнет какое-то чувства к своему начальнику, наверное, больше платонические, чем настоящие. Она будет пытаться всячески показать ему свою любовь. Думаю, ее просто чего-то переклинило: она от него не отходит, везде за ним ходит, пишет ему любовные письма.



Вячеслав Гришечкин (Лазарев)



Не поверите, но в жизни мы с моим сериальным соперником Владимиром Стержаковым – настоящие друзья. Отношения в жизни не могут быть, как на экране, когда мы враги! Нет, у нас с Володей совсем другие отношения. Потому, что на экране мы можем спорить, можем враждовать. А жизнь – это совсем другое. Это разные вещи. Актёры играют роли, а в жизни они дружат. Это самое главное, я думаю, что является знаком нашей профессии. Потому, что мы можем убивать друг друга, можем ненавидеть друг друга – я имею в виду, в кино или в сериале. А по жизни - нет.

Просмотров: 786 | Добавил: Lion566 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Фан-сайт сериала "Маргоша" © 2024
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:09:11

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

Вход
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100