Меню сайта
Опросы
Оцените сайт по 5-ти бальной шкале
Всего ответов: 71
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Интервью с Анатолием Кот
18:48
Интервью с Анатолием Кот
- Почему решили стать актером?

- Я больше ничего не умел. Мама - химик, я в этой науке полный ноль. Отец чертит прекрасно, я же в геометрии ни бум-бум. Два старших брата - военные, старшая сестра - художник. Спасибо огромное родителям, что они нас вырастили, поставили на ноги. Кстати, мама говорит, мол, я талантом в нее. Она тоже однажды конкурс выиграла - стихи читала.

- А ваша жена имеет отношение к актерству?

- По профессии супруга товаровед. Когда мы переехали из Белоруссии в Москву, она пробовала трудиться менеджером. Но оказалось, что на няню для дочки уходит вся ее зарплата. Пришлось уволить ее с работы. В том, что она не актриса, есть и плюсы, и минусы. Порой я удивляюсь, что жена не понимает каких-то вещей. А потом думаю: откуда она может знать, сколько длится смена, и почему ты в театре проторчал до часа ночи? Зарепетировались, засиделись, спорили... Хотя, с другой стороны, трудно представить рядом с собой человека с таким же насыщенным графиком.


- Как вы попали в сериал «Маргоша»?

- Об этой роли и о самом сериале я узнал от руководителя сценарной группы задолго до начала съемок. Мне очень понравилась идея проекта. А когда выяснилось, что снимать его будет мой одноклассник Сергей Арланов, тут же дал свое согласие на участие в картине.

- Вы сами уже видели сериал «Маргоша»?

- Какие-то отрывки. В России сериал запустят только осенью. И мы качаем его по частям из интернета. А потом в течение дня, если выпадает свободная минутка, смотрим в гримерке. Надеемся, как только все смонтируют, нам подарят диски.

- Анатолий, вас видили в программе Юлии Высоцкой «Едим дома». Как оказались там?

- Она меня подкармливает. В последнее время мы редко видимся. В основном перезваниваемся - у обоих сумасшедший график. Мы вместе учились в Белорусской академии искусств. К счастью, до сих пор поддерживаем теплые дружеские отношения.

- Юлия - жена Андрея Кончаловского, режиссера с мировым именем. Не пытались сняться у него по Юлиной рекомендации?

- Мне не хочется бравировать именами. Конечно, кумовство в актерской профессии существует. Но я привык всего добиваться сам.
Просмотров: 1395 | Добавил: Lion566 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Фан-сайт сериала "Маргоша" © 2024
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:08:16

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

Вход
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100