Меню сайта
Опросы
Оцените сериал по 5-ти бальной шкале
Всего ответов: 137
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Мария Берсенева: влюбленная жертва колдовства
18:50
Мария Берсенева: влюбленная жертва колдовства
Мария Берсенева: влюбленная жертва колдовства
Мария Берсенева появилась на российском экране в 2004 году в небольшом эпизоде в сериале «Бухта Филиппа». Роль осталась незамеченной зрительской аудиторией, как и большинство последующих киноработ актрисы – роли были довольно маленькие и неопределяющие действие фильма, хотя и в эти небольшие роли актриса вкладывала душу. В 2007 году на экраны вышел сериал «Дочки-матери», и все изменилось. 

В сериале «Дочки-матери» российский зритель наконец-то заметил интересный актерский типаж Марии Берсеневой - она сыграла ведущую модель рекламного агентства «ИМЯ РЕК», этакую гордую и надменную девушку, очень эмоциональную, страдающую от резких перепадов настроения и заставляющую страдать других. Правда, героиня Марии очень дорожит своим женихом, можно сказать - это ее больное место, ее идея-фикс, она готова приревновать его к ближайшему фонарному столбу. 

Сериал «Маргоша» (2008 г.) можно смело назвать звездным сериалом Марии Берсеневой. Она сыграла главную роль - Маргоши, которая, оказывается, был/а мужчиной, но, увы -стал/а жертвой злобного колдовства и был/а превращен в женщину. Прекрасная актерская работа актрисы снискала ей любовь многочисленных поклонников. Сериалом восхищаются, сериал смотрят. Перипетии жизни Гоши-Маргоши заставляют зрителей волноваться, смеяться, переживать вместе с героиней (или правильнее называть ее (его?) героем?). Как чувствует себя мужчина в женском обличии? Посещать ли косметолога или парикмахера? Как одеваться? Да самое простое - как держаться на ногах (всем известно, что центр тяжести у женщин располагается ниже, чем у мужчин)? Мария прекрасно справилась с довольно непростой в исполнении ролью. Ее Маргоша - совершенно настоящая (или настоящий?), живой персонаж, в которого хочется верить. 

После выхода на экраны «Маргоши» и ее победного шествия по необозримому пространству бывшего Советского Союза, появилась уверенность, что Маргоша - далеко не последняя роль Марии Берсеневой, актрисы, которую полюбили зрители. Восторженные поклонники просто будут настаивать, чтобы она играла еще и еще, они уже мечтают увидеть актрису на экране в других ролях. 

Мария может приобрести еще множество поклонников. Ее внешность к тому располагает. Причем - отнюдь не красотой. Хотя надо заметить, что Берсенева - весьма симпатична, но красавиц сейчас на российских телеэкранах просто толпы. Идеальные лица, бездумно глядящие в пространство глаза - девушки с конфетных коробок, безликие до слез. Мария - другое дело. В ее глазах есть мысль, есть идея, ее выражение лица индивидуально. Она - эксклюзив, проект по спецзаказу, индпошив. 

В ней есть какое-то упрямство, заставляющее двигаться прямо к намеченной цели, и в то же время - определенная расслабленность, которая позволяет абстрагироваться от цели, посмотреть на нее со стороны, оценить все плюсы и минусы. В Марии Берсеневой сочетается строгость человека, прекрасно знающего что, где и почем в этой жизни, изящество и элегантность модели (без «модной» костлявости, а с прекрасной утонченностью форм) и серьезность мастера своего дела. 

Кстати сказать, Мария Берсенева - не романтическая, восторженная нимфетка, а человек, способный к точному расчету. И это - большой плюс для нее, как для актрисы. Благодаря удивительным свойствам своего характера, она способна почувствовать роль, войти в нее, буквально стать своим персонажем - и сделать его живым, живущим, настоящим. 

Мария Берсенева - из тех личностей, которые желают делать хорошо любое дело, за которое берутся. Она будет с равным блеском играть и маленькую, эпизодическую роль, и главную роль звездного фильма. Удивительная и замечательная актриса Мария Берсенева, не та актриса, которую украшают сыгранные роли, а та, которая может украсить своей актерской работой любую роль, которую возьмется играть.
Просмотров: 1051 | Добавил: Lion566 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Лариса  
0
Мария Берсенева прекрасная актриса, думаю она устоит перед звездной болезнью после такого оглушительного и заслуженного успеха и не раз еще порадует нас разноплановыми ролями. Желаю Марии прекрасных ролей.

Имя *:
Email *:
Код *:
Фан-сайт сериала "Маргоша" © 2024
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:17:53

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

Вход
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Хостинг от uCoz
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100